Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 7 и 7а по улице Садовая в г. Курчатов детская песочница служит туалетом для животных, заросла травой. На тротуаре постоянно паркуются машины.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 апреля 2019 года

Геннадий Киселев
Сообщение №: 37597
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 15 Апр 2019 18:41
Закрыто: 22 Апр 2019 11:49

Ответственный Администрация города Курчатова

В весенний период МКП "Благоустройство" будут выполнены работы по окраске малых архитектурных форм на детских спортивных площадках города, в т.ч. запланированы работы по замене песка в песочницах. Мероприятия по выявлению владельцев автомобилей, паркующих свои ТС на тротуарах, находятся в компетенции ОГИБДД МО МВД "Курчатовский" (тел. 02)
19 Апр 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×