Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За 20 лет, не было ни одного ремонта этого переезда через трамвайные пути на Южный переулок к Протезно-ортопедическому предприятию и ЦСМ.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Виталий Захаров
Сообщение №: 37600
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2019 18:47
На доработке: 13 Июн 2019 14:26
Закрыто: 10 Июл 2019 11:50

Виталий Захаров

Ещё надо обратиться в прокуратуру, узнать, когда велись работы за 20 лет. Ещё в ГИБДД для выписки предписания для устранения нарушения дорожного покрытия. Ещё губернатору.
31 Янв 2020 22:14

Виталий Захаров

Наступил 2020,ничего не изменилось. Стало ещё хуже. Ничего не делается, администрации плевать на проблемы граждан. Не можете решить элементарное. Как тогда решать другие вопросы людей. Для чего этот сайт?
31 Янв 2020 22:08

Виталий Захаров

Первое обращение было 15 апреля, через 9дней будут выборы. Хочется увидеть ямочный ремонт на перекрестке до выборов губернатора Курской области.
30 Авг 2019 12:43

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
10 Июл 2019 11:49

Виталий Захаров

Проблема не решена (с момента обращения ямы стали ещё больше). Люди не могут ждать ещё год, чтобы безопасно выезжать и заезжать на переулок необходим срочный ремонт переезда.
10 Июн 2019 19:46

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту переезда через трамвайные пути в сторону Центра стандартизации и метрологии будет рассмотрен в 2020 году
10 Июн 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×