Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак пешеходного перехода унесён от перекрёстка и находящихся по обе стороны от трассы Курск-Белгород остановок на расстояние около 80 м. Это создаёт неудобства для людей, поэтому граждане переходят трассу непосредственно между остановками на перекрёстке, что крайне не безопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 37606
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Апр 2019 19:01
Крайний срок: 15 Май 2019 19:01
Закрыто: 27 Май 2019 14:25

Ответственный Администрация Медвенского района

Автодорога «М2-Крым» находится на содержании в ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агентства». В ходе капитального ремонта были произведены работы в строгом соответствии с проектом по устройству земляного полотна, искусственных и водосбросных сооружений, выполнено укрепление обочин, установлено электроосвещение, новые дорожные знаки, сигнальные столбики, металлическое барьерное ограждение, обустроены пешеходные переходы и нанесена разметка проезжей части. На основании вышеизложенного сообщаем, что перенос пешеходного перехода на автомобильной дороге М-2 «Крым» вблизи х. Высоконские Дворы Медвенского района не представляется возможным без соответствующего решения собственника автомобильной дороги.
27 Май 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×