Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, вблизи от домов частного сектора на пересечении Бочарова и 1й Малиновый переулок расположен участок некоего гражданина. Участок заброшенный, не огороженный забором, из года в год этот участок превращается в несанкционированную свалку. В 2018 году уже было обращение по этому поводу ( мусор по весне убрали) спустя год аналогичная ситуация, участок наполняется мусором. Прошу разобраться в данной проблеме с мусором и если возможно обязать собственника участка огородить его забором, иначе ситуация с мусором будет ежегодно повторяться!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 июня 2019 года

Александр Сергеев
Сообщение №: 37614
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Апр 2019 19:20
Закрыто: 21 Июн 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

Собственнику участка предложено убрать мусор и произвести покос сорной растительности. В настоящее время мусор убран. Покос сорной растительности предполагается провести до 28 июня 2019 г.
21 Июн 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×