Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоина на дорожном покрытии 5 м2, с глубиной до 20 см. В настоящее время засыпана щебнем. Создаёт угрозу безопасности дорожного движения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 мая 2019 года

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 37616
Регион: Курская область
Район: Медвенский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2019 20:04
Закрыто: 24 Май 2019 11:28

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Работы по устранению выбоин выполнены.
24 Май 2019 11:28

Владимир Кузнецов

Залатали этот участок. СПАСИБО!
07 Май 2019 22:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×