Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители улица Куйбышева и близлежайших домов обращаются с просьбой провести ямочный ремонт участка дорога по названной улице. Эта дорога связывает несколько улиц. На ней образовалось несколько глубоких ям, были случаи когда машины получали повреждения. В дождь их сильно заливает водой - на фото ямы после не сильного дождя. Страдают и жители частных домов, им трудно выезжать.Тяжело не только автолюбителям, но и пешеходам, которые идут по тротуару и могут пострадать от воды из луж.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июня 2019 года

Светлана Михайловна
Сообщение №: 37638
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2019 19:49
Закрыто: 05 Июн 2019 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту по 2-му Шоссейному переулку, по ул. Куйбышева, ул. 3-я Песковская будет рассмотрен в текущем году в случае образования остаточных объемов финансирования. Комитет ЖКХ города Курска.
05 Июн 2019 09:04

Светлана Михайловна

Фотографии ям без луж
25 Апр 2019 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×