Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый колодец. Находится в непосредственной близости от школы. Без люка уже больше года, при устройстве сквера "Веспремский" присыпали землей, не устранив проблему как таковую.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 августа 2019 года

Василиса
Сообщение №: 37647
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Апр 2019 20:17
На доработке: 10 Июл 2019 09:02
Закрыто: 09 Авг 2019 10:49

Василиса

Уважаемая Администрация! Прошел очередной месяц, а сетевые организации все так же игнорируют люк. Дабы исключить вариант, что люк нельзя найти, прилагаю фото, на ней отметка на карте с геоданными. Стоя в отмеченной точке, люк невозможно не заметить. Надеюсь на решение вопроса, как-никак 5 месяцев идет наша с Вами переписка.
09 Сен 2019 12:20

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование сквера "Веспремский" и при обнаружении открытого люка выполнить работы по ремонту.
09 Авг 2019 10:49

Василиса

К сожалению, и спустя месяц после Вашего ответа колодец находится в столь же непотребном виде
09 Июл 2019 18:03

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено определить принадлежность смотрового колодца и принять меры по установке люка на нем. Комитет ЖКХ города Курска
05 Июн 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×