Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории ОКБ, на открытом воздухе нет ни одной скамейки для отдыха пациентов и посетителей ОКБ. Больные и посетители вынуждены присаживаться на канализационные люки, ступени зданий, бордюры, тротуары.


Владимир Кузнецов
Сообщение №: 37648
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 15 Апр 2019 20:24
Закрыто: 14 Май 2019 15:28

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Администрация ОКБ сообщает, что лавочки на территории данного лечебного учреждения установлены.
08 Май 2019 16:41

Владимир Кузнецов

Можно закрывать проблему. Поставили лавочки. СПАСИБО!
07 Май 2019 09:33

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Администрация больницы информирует, что на совещании рабочей группы принято положительное решение по вопросу установки лавочек для пациентов и посетителей на территории больницы. Их приобретение будет осуществлено в кратчайшие сроки.
25 Апр 2019 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×