Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде с дворовой территории по чётной стороне проспекта Вячеслава Клыкова на улицу Крымскую (около дома №92 по пр-ту Клыкова) серьёзно повреждено бетонное дорожное покрытие. По этому участку ежедневно проезжает огромное количество автомобилей. Глубокие выбоины усугубляют и и без того огромные пробки в этом месте.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июня 2019 года

Максим Клеткин
Сообщение №: 37667
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2019 22:27
Закрыто: 05 Июн 2019 09:11

Максим Клеткин

А огромная яма на пересечении ул. Крымской и пр-та В. Клыкова? Это тоже проблема управляющей компании?
29 Июн 2019 11:49

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу благоустройства заезда по пр. В. Клыкова, 92 необходимо обратиться в управляющую компанию. ЖКХ Г. КУРСКА
05 Июн 2019 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×