Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины между домами по улице 55 и 57 по улице Горького. Каждые день проезжают десятки машин через этот проезд к зданиям районного суда, судебным приставам, к жилым домам. Ямы очень глубокие, а когда идут осадки, невозможно пройти по этой части тротуара, приходиться идти прямо по дороге, и это в самом центре города

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2019 года

Владимир
Сообщение №: 37738
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2019 21:54
Закрыто: 10 Июн 2019 13:47

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту проезда между домами №55 и № 57 по ул. Горького включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июн 2019 13:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×