Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Одни ямы и ухабы. Проезд затруднен даже на внедорожнике.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 37748
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2019 16:46
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок: 16 Май 2019 16:46
На доработке: 27 Янв 2021 10:49
Закрыто: 27 Янв 2021 11:03

Юрий

Будем ждать.
27 Янв 2021 16:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Ремонт автомобильной дороги по ул. Моковская выполнен в рамках национального проекта «БКАД». По улице Энергетиков-2, Энергетиков-4, ремонт планируется выполнить в 2021 году. Ремонт по ул. К.Зеленко будет рассмотрен до 2024 года. Проезд, указанный на карте и на фото, не числится в реестре муниципальной собственности, но будет рассмотрен для включения в ямочный ремонт в текущем году. 

27 Янв 2021 10:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Согласно указанному участке на карте работы по ямочному ремонту ведутся в рамках финансирования, согласно муниципальному контракту и ежемесячному заданию, в основном по маршрутам движения городского пассажирского транспорта. Вопрос включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. В текущем году работы по ямочному ремонту завершены в полном объеме. Перечень участков, требующих ямочного ремонта, будет формироваться во II квартале 2021 года. Таким образом, выделенных средств, хватает лишь на содержание основных дорог и тротуаров в округах с наиболее интенсивным дорожным движением в целях обеспечения беспрепятственного и безопасного движения общественного, специализированного и личного транспорта. Таких улиц насчитывается порядка 120. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год.  

05 Ноя 2020 09:53

Юрий

Прошу сообщить когда конкретно будет сделан данный участок? Ни ходить ни ездить просто не возможно! Участок между ул.Сумская и ул. Моковская (точно указал на карте)

06 Окт 2020 12:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе и по ул. Моковской, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020 году». После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены тротуары, съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов. Данные работы будут выполнены до 15 ноября 2020 года. Также сообщаем, что Комитетом дорожного хозяйства города Курска планируется выполнить ремонт автомобильной дороги по ул. Энергетиков в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги 2021 году». В настоящее время с обслуживающими организациями заключены муниципальные контракты на содержание дорог и тротуаров г. Курска. Обслуживающая организация ООО «Благоустройство» выполняли работы по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью в Центральном округе города Курска, в том числе и по ул. К. Зеленко.

24 Сен 2020 17:33

Юрий

ничего не изменилось за 1.5 года с момента обращения!!!!!!!!!!!!!

29 Авг 2020 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по ул. Моковская будут проводиться дорожные работы в текущем году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Мар 2020 15:38

Юрий

когда будет ремонт дороги???
15 Дек 2019 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги по улицам К. Зеленко, Моковской, Энергетиков будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги" на последующие года при достаточном финансировании. ЖКХ Г.КУРСКА
10 Июн 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×