Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

не горит уличное освещение на 2 (двух) столбах

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 августа 2019 года

Макс Попков
Сообщение №: 37774
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Апр 2019 10:31
На доработке: 08 Июл 2019 14:28
Закрыто: 08 Авг 2019 14:00

Макс Попков

Свершилось!!!!Фонари поменяли,правда один так и не горит!!!
13 Дек 2019 16:18

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено провести обследование наружного уличного освещения по ул. Пучковка 33/16, и при необходимости выполнить работу по замене перегоревших ламп.
08 Авг 2019 14:00

Макс Попков

е горит уличное освещение на 2 (двух) столбах, дома по ул.Пучковка 33/31 и Пучковка 33/33
06 Июн 2019 13:23

Ответственный Администрация города Курска

АО "Курские электрические сети" дано указание проверить факт отсутствия уличного освещения по ул. Пучковка и устранить неисправность. ЖКХ Г. КУРСКА
05 Июн 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×