Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С момента схода снега не производилась уборка придомовой территории, силами жильцов квартиры 5 частично убран мусор, однако вывезти весь, включая строительный не возможно, по территории бегают крысы. Старые сараи для хранения угля обрушаются, угрожая здоровью жильцов, они не находятся в частной собственности, не используются около 10 лет.


Тевс Дмитрий
Сообщение №: 37779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Апр 2019 10:41
На доработке: 13 Июн 2019 10:36
Закрыто: 16 Июл 2019 10:39

Тевс Дмитрий

Мусор не вывезен, в добавок не убран снег. Вам должно быть стыдно!
04 Дек 2019 23:45

Тевс Дмитрий

Проблема не решена! Мусор как лежал с зимы, так и лежит!
18 Июл 2019 16:41

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании дано поручение о наведении санитарного порядка на дворовой территории жилого дома № 4 по ул. Можаевская.
16 Июл 2019 10:39

Тевс Дмитрий

Прошло почти 2 месяца, проблема не решена.
11 Июн 2019 17:49

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании дано указание о наведении санитарного порядка на дворовой территории жилого дома № 4 по ул. Можаевская. ЖКХ Г. КУРСКА
10 Июн 2019 11:34

Тевс Дмитрий

Прошёл месяц - проблема не решена, бесполезное приложение!
17 Май 2019 21:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×