Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые администраторы! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью в асфальтировании переулка по ул. Пучковка вдоль домов №№33/1б, 33/1а,33/3, 33/5,33/7,33/9,33/11. Переулку 25 лет, асфальта не было никогда. Живут пенсионеры и за 70, и за 80 лет, дети. Дорога изначально была засыпана щебёнкой. Помогите!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 37845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2019 12:34
Крайний срок: 16 Май 2019 12:34
Закрыто: 24 Июн 2019 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги в доль домов №№33/1б,33/1а,33/3,33/5,33/7,33/9,33/11 по ул. Пучковка включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
24 Июн 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×