Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Срочно требуется ремот дороги на учстке ул.К.Зеленко от ул.М.Горького до уд.Володарского.т.к. совснм нет возмрожности проехать ,яма на яме.


Галина Бородина
Сообщение №: 37866
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Апр 2019 13:25
Закрыто: 24 Июн 2019 09:11

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорог по ул. Садовая, 10, на участке от ул. Конорева до пр. В. Клыкова, на участке от Заводской до ул. Дейнеки, на перекрестке пр. В. Клыкова и ул. Крымская, на участке от ул. М. Горького до ул. Володарского планируется выполнить в текущем году в случае образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
24 Июн 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×