Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около подъездов домов Дейнеки,15 и Дейнеки,13 много мелких и средних выбоин; после дождя всюду грязь. Проезд между домами Дейнеки,15 и Дейнеки,17 сильно разбит.


Ангелина
Сообщение №: 37892
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Апр 2019 10:08
Закрыто: 10 Июн 2019 12:25

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту проезда между домами №13 и № 15 по ул. Дейнеки и во дворе данных домов могут быть выполнены в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды".
10 Июн 2019 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×