Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже более 15 лет нет дороги с твердым покрытием. На многочисленные письма в гор администрацию получен один и тот же ответ денег нет, когда будут неизвестно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Горощенков
Сообщение №: 37895
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Апр 2019 14:52
Крайний срок: 16 Май 2019 14:52
Закрыто: 10 Июн 2019 11:17

Ответственный Администрация города Курска

Работы по строительству асфальтобетонного покрытия по ул. 6-я Восточная включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. ЖКХ г.КУРСКА.
10 Июн 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×