Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние канализационного колодца на углу ул. Орловская ж. д. №10

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2019 года

Тамара
Сообщение №: 37910
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Апр 2019 15:21
Закрыто: 10 Июн 2019 11:11

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" дано указание привести канализационный колодец, расположенный на углу дома № 10 по ул. Орловская в надлежащее техническое состояние. ЖКХ Г.КУРСКА.
10 Июн 2019 11:11

Тамара

В таком ужасном состоянии колодец уже давно, яма вокруг него становиться всё больше и больше.
29 Апр 2019 15:00

Тамара

В таком состоянии колодец находится уже давно.
22 Апр 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×