Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Проблема в воспитании людей (владельцев авто) ,в наплевательском отношении и неуважении к ПДД и окружающим людям. Фото были сделаны утром 15 апреля 2019г, но такая картина не только здесь, так «паркуют» машины во всем городе и в любое время года. У меня вопрос: почему ГИБДД не проводят рейды по выявлению таких нарушений и не пополняют бюджет города штрафами за эти нарушения? Ведь если будет наказание рублем, и существенное, может быть нам не придется высаживать деревья и восстанавливать газоны каждый год, может быть наш город станет чище и красивее. Мне очень этого хочется. (А в районе домов по адресу пр Дружбы №4 и 10№ машины стоят вдоль и поперек всех пешеходных дорожек)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 37927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 16 Апр 2019 16:41
Крайний срок: 16 Май 2019 16:41
Закрыто: 11 Июн 2019 13:52

Ответственный Администрация города Курска

Департамент направил данное обращение в УМВД России по Курской области по принадлежности. Директор департамента транспорта Н.Ф. Пупко
11 Июн 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×