Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема заключена в бездействии администрации г.Курска по строительству подъездной дороги к земельным участкам,предоставленным многодетным семьям для улучшения жилищных условий в 2016 году, что делает невозможным доступ к предоставленным земельным участкам с целью осуществления строительства, а также безопасное, в соответствии с установленными нормативами проживание. Фактически нарушены права граждан, собственники земельных участков не могут подъехать к ним.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2019 года

Сергей
Сообщение №: 37934
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Апр 2019 17:12
Закрыто: 10 Июн 2019 11:08

Сергей

Так как дороги нет, проблема не решена. Каким образом будет рассматриваться вопрос при утверждении бюджета города Курска на 2020год, сколько запланировано средств на строительство дороги по ул. Репина в 2020году?
10 Июн 2019 17:25

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по строительству подъездной дороги к земельным участкам, выделенным многодетным семьям будет рассмотрен при утверждении бюджета города Курска на 2020 год.ЖКХ Г. КУРСКА
10 Июн 2019 11:08

Сергей

Отсутствует асфальтовая дорога по ул. Репина
31 Май 2019 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×