Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Прошу произвести отлов бродячих собак которые ведутся себя агрессивно и нападают на людей. Постоянно обитают между магазином "ПЯТЕРОЧКА" и 39 домом на пр.В.Клыкова

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Юрий
Сообщение №: 37951
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 17 Апр 2019 09:04
На доработке: 13 Июн 2019 10:29
Закрыто: 10 Июл 2019 10:59

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по пр-ту В. Клыкова,39 и произвести отлов собак.
10 Июл 2019 10:59

Юрий

Как бегали так и бегают бездомные животные ни кто отлов не производит.
10 Июн 2019 21:40

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных в районе магазина Пятерочка (пр. В. Клыкова, д. 39)
10 Июн 2019 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×