Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оживленная дорога напротив детской поликлиники № 5 на улице Запольной в Курск представляет опасность лоя водителей и пешеходов: асфальтовое покрытие превратилось в старинную стиральную доску, а поперек дороги (правая сторона, если ехать в сторону северо-запада) образовались длинные трещины. Водители вынуждены выезжать на полосу встречного движения, объезжая опасные неровности. Необходимо срезать эту опасную гребенку и отремонтировать трещины в асфальте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Николаевна
Сообщение №: 37976
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2019 10:07
Крайний срок: 23 Май 2019 10:07
Закрыто: 24 Июн 2019 08:56

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги в районе поликлиники № 5 по ул. Запольной, от кольца пересечения с ул. Энергетиков до проспекта Ленинского комсомола включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
24 Июн 2019 08:55

Ирина Николаевна

Спасибо порталу "Действуем вместе". Не прошло и 2 недель, как отремонтировали дорогу, засыпали ямы. Ну теперь хотя бы не выезжаем на встречку. Конечно, нужен капитальный ремонт дороги, надеемся, это еще впереди.
17 Май 2019 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×