Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Протекает крыша в подъезде и в квартирах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июня 2019 года

Дария
Сообщение №: 38040
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 16 Апр 2019 18:07
Закрыто: 05 Июн 2019 16:32

Ответственный Администрация города Курска

Текущий ремонт обязана проводить управляющая кампания, на обслуживании которой находиться дом. По капитальному ремонту необходимо обратиться в комитет ЖКХ и ТЭК Курской области. В противном случае, при отказе в ремонте управляющей компанией, необходимо обратиться в ГЖИ Курской области.
05 Июн 2019 16:32

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с постановлением Администрации Курской области от 15.04.2019 № 327-па «О внесении изменений в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области, на 2017 - 2019 годы» многоквартирный дом № 11 по пер. Ахтырский включен в краткосрочный план реализации региональной программы по ремонту крыши и фасада на 2019 год со сроком окончания работ 4-й квартал 2020 года. Комитет ЖКХ города Курска.
03 Июн 2019 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×