Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора!!! никто не убирает , не штрафует жителей .

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 августа 2019 года

Резниченко Михаил
Сообщение №: 38041
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Апр 2019 18:09
На доработке: 29 Июл 2019 12:12
Закрыто: 02 Авг 2019 09:40

Резниченко Михаил

Опять отписываетесь????? причем сдесь Голубиная??? С Аристарховой когда разберетесь????????????????????????????????????????????
02 Сен 2019 15:07

Ответственный Администрация города Курска

На прикрепленной к обращению фотографии изображена свалка твердых коммунальных отходов на ул. Голубиная, которая в сентябре 2018 года была ликвидирована.
02 Авг 2019 09:40

Резниченко Михаил

Комитет разве не должен проконтролировать выполнение работ.! ? По факту кроме Ваших писем ничего не сделано!
29 Июл 2019 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Территория около дома №12 по ул. А. Аристарховой г. Курска захламлена твердыми коммунальными отходами и растительными остатками. Согласно Федеральному закону от 29.12.2014 №458-ФЗ в каждом регионе страны, должен действовать региональный оператор, на которого возложена ответственность за сбор, вывоз и утилизацию отходов на территории всей области в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами. Услуга по сбору и транспортировке отходов перешла в разряд коммунальных услуг. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156 АО «Спецавтобаза по уборке города Курска», наделено статусом регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. В связи с этим комитет направил письмо директору АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» В.Ю. Шкляру с просьбой принять необходимые меры по ликвидации указанного места несанкционированного размещения отходов.
17 Июн 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×