Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После зимы на данном участие дороги от проспекта Клыкова в сторону проспекта Плевицкой образовались ямы, до сих пор никто их не устранил


Владислав Калиниченко
Сообщение №: 38074
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Апр 2019 18:14
Закрыто: 24 Июн 2019 10:07

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту участка дороги от пр. В. Клыкова до пр. Н. Плевицкой планируется выполнить в текущем году в случае образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
24 Июн 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×