Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение пешеходных переходов и участка автомобильной дороги ул. Магистральный проезд (от бывшего пивзавода) по ул. 1-Степная до пересечения с ул. Мостовая.


Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Апр 2019 19:44
Закрыто: 05 Июн 2019 08:31

Ответственный Администрация города Курска

Освещение пешеходных переходов и участка автомобильной дороги по ул. 1-я Степная до пересечения с ул. Мостовая планируется выполнить во втором-третьем квартале 2019 года. Комитет ЖКХ города Курска.
05 Июн 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×