Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Регулярно вымывается яма на дороге. Машины, объезжая препятствие, уже прокатали дорогу по тротуару и газону.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 38140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2019 20:58
Крайний срок: 16 Май 2019 20:58
Закрыто: 05 Июн 2019 08:39

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по ул. Орловская будет рассмотрен после приведения основных транспортных магистралей Центрального округа в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. Комитет ЖКХ города Курска
05 Июн 2019 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×