Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает несколько лет освещение в аллее по ул. Комарова между ул. Дейнеки и ул. Заводская при наличии для этого соответствующих столбов.


Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38170
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Апр 2019 21:25
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:26

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушной линии наружного освещения в целях его восстановления.
19 Ноя 2019 13:26

Владимир Кузнецов

???
08 Ноя 2019 10:40

Владимир Кузнецов

Третий квартал давно закончился. Свет появится в аллее по ул. Комарова между ул.Дейнеки и ул. Заводской.
08 Ноя 2019 10:39

Владимир Кузнецов

Ждем реализации!
19 Июл 2019 21:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту уличного освещения по ул. Димитрова, 73 и между ул. Дейнеки и ул. Заводская включены на третий квартал 2019 года. ЖКХ Г. КУРСКА
05 Июн 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×