Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Совершенно отсутствует дворовое освещение, но столбы для фанарей стоят возле каждого подъезда без ламп и плафонов,что самое удивительное над каждым подъездом установлены световые фанари которые светились ровно неделю после чего они больше не работают и никто их включать не планирует, страшно выдти вечером на улицу с детьми , а еще страшнее их выпустить одних. Прошу повлиять на гор. свет с целью устранения данной проблемы

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июня 2019 года

Роман Демин
Сообщение №: 38172
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Апр 2019 21:16
Закрыто: 05 Июн 2019 08:44

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту уличного освещения по ул. Димитрова, 73 и между ул. Дейнеки и ул. Заводская включены на третий квартал 2019 года. ЖКХ Г. КУРСКА
05 Июн 2019 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×