Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма глубиной около 15 см на проезде вдоль подъездов дома по адресу г. Курск, ул. Комарова, 1/31

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38198
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Апр 2019 14:45
Крайний срок: 17 Май 2019 14:45
Закрыто: 10 Июн 2019 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
10 Июн 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×