Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на участке дороги по ул.Дзержинского (от пересечения с ул.Ленина до пересечения с ул.Луначарского)

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 апреля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 апреля 2019 года

Константин
Сообщение №: 38206
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 13:38
На доработке: 19 Апр 2019 11:47
Закрыто: 24 Апр 2019 10:11

Ответственный Администрация города Щигры

На 2019 год из дорожного фонда городу Щигры выделено 2,6 миллиона рублей. Средства будут направленны на ямочный ремонт существующих дорог. Новое строительство дороги не предусмотрено. До 1 июля текущего года будет выполнен ямочный ремонт. Во второй половине апреля заработал асфальтный завод. В городе начат ямочный ремонт дорог, который будет закончен до 1 июля текущего года.
24 Апр 2019 10:01

Константин

Проблема не решена.
18 Апр 2019 19:28

Ответственный Администрация города Щигры

На 2019 год из дорожного фонда городу Щигры выделено 2,6 миллиона рублей. Средства будут направленны на ямочный ремонт существующих дорог. Новое строительство дороги не предусмотрено.
18 Апр 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×