Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

По ул. Карла Либкнехта на участке от ул. Большевиков до Михайловского пер-ка практически отсутствует тротуар. Люди с детьми из детского сада вынуждены идти по дороге. А так же, тротуар в Михайловском переулке на уч-ке от ул. К.Либкнехта до ул. В.Луговая разрушен временем. Прошу вас рассмотреть возможность построить тротуары на указанных участках.


Андрей
Сообщение №: 38220
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 16 Апр 2019 22:43
Закрыто: 08 Июл 2019 08:34

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара от ул. Большевиков до Михайловского переулка включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
08 Июл 2019 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×