Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Карла Либкнехта, на уч-ке от ул. Большевиков до Михайловского переулка 3 открытых люка. Возле дома 42б, напротив дома 42а и около водной колонки рядом с домом 41. Прошу вас закрыть указанные люки во избежании получения травм жителями улицы.


Андрей
Сообщение №: 38228
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Апр 2019 23:14
Закрыто: 08 Июл 2019 08:32

Ответственный Администрация города Курска

Курскводоканал будет организовано обследование смотрового колодца и при наличии их на балансе предприятия будут выполнены работы по установке люков на колодцы.
08 Июл 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×