Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На части улицы Большевиков уже крайне долгое время не работают фонари вдоль проезжей части.


Вадим
Сообщение №: 38257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Апр 2019 00:32
Закрыто: 08 Июл 2019 08:30

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене отдельно не горящих ламп по ул. Большевиков планируется выполнить в третьем квартале текущего года.
08 Июл 2019 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×