Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Получил ответ от администрации Курского района:»Денег нет, но вы держитесь». Прошу изыскать возможность хотябы засыпать дорогу «Отсевом» от песка. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Егор Зинченко
Сообщение №: 38273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 07:37
Крайний срок: 17 Май 2019 07:37
Закрыто: 04 Июн 2019 14:09

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! По вопросу строительства дороги сообщаем , что наличие денежных стредств в дорожном фонде Курского района не позволяет решить потребности жителей района по строительству и ремонту автодорог по 191 населенному пункту района одновременно , но при этом исполнение полномочий района по вопросу дорожной деятельности спланировано с учетом их приоритетности и приведение в нормативное состояние участков дорог местного значения . Вместе с тем сообщаем , что строительство данной автомобильной дороги будет рассмотрено при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения , при формировании бюджетных средств на плановый период 2020-2021 годов и наличии денежных средств в бюджете Курского района.
31 Май 2019 15:35

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день, уточните направление данной дороги.
23 Май 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×