Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении от дома 1 до дома 3 по ул. Энергетиков (Курск) и напротив- от дома 4 до дома 1 по ул. 2-я Энергетиков невозможно проехать- глубина достигает 15 см а ширина в некоторых местах более 80см просим Вас пинять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергеев Виталий
Сообщение №: 38279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 22:12
Крайний срок: 17 Май 2019 22:12
Закрыто: 10 Июн 2019 11:26

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги по улицам К. Зеленко, Моковской, Энергетиков будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги" на последующие года при достаточном финансировании.ЖКХ г.КУРСКА
10 Июн 2019 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×