Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу обратить внимание на состояние детской площадки. Практически отсутствуют хоть какие нибуть игровые комплексы для детей за исключением одной горочки. Нет элементарного ограждения детской площадки от проезжей части и соответственно автомобили паркуются прямо на детскую площадку подверкая опасности жизни наших детей. Отсутствует хот какое нибуть сносное покрытие детской площадки. Вся площадка перерыта коммунальщиками потом засынана наспех. Соответственно детский грибок (зонтик) был установлен в рыхлую землю без бетонирования в последствии завалился и слава богу не убил никого из детей. Лавочка медленно но верно постепенно проваливается под землю. Рассыпающиеся бордюры с торчащей арматурой наружу. Не оборудованная песочница куда кошки и собаки с легкостью справляют нужду а потом дети копаются в этом песке руками.Данная детская площадка представляет прямую угрозу жизни и здоровью детей.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 января 2020 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 38317
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 17 Апр 2019 09:16
На доработке: 13 Дек 2019 13:56
Закрыто: 13 Янв 2020 11:09

Сергей

Добрый день. Просьба сообщить. Каковы сроки модерации сообщений?
24 Фев 2020 08:35

Сергей

По поводу выполнения работ силами Управляющей компании - жильцы уже неоднократно обращались. Как видите результата ноль.
13 Янв 2020 12:27

Сергей

Добрый день. Спасибо за ответ! Дабы держать вас в курсе проводимых работ на обьекте дворовой территории Димитрова 40. Буду каждый месяц отсылать фото двора и проделанных работ.
13 Янв 2020 11:40

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу благоустройства дворовой территории (в том числе работы по обустройству новой детской площадки) необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома №40 по ул. Димитрова города Курска, возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». Данные работы планируется выполнить в текущем году.
13 Янв 2020 11:08

Сергей

Добрый день. Раз я вынужден писать на портал . Значит никто не делает за счет статьи,,текущий ремонт общего имущества,,
13 Дек 2019 13:47

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту детской площадки могут быть выполнены за счет статьи "текущий ремонт общего имущества".
10 Июн 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×