Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лежат мешки с мусором уже несколько дней к ряду. Видимо забытые с субботника. Парк Рокоссовского

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Любовь Конева
Сообщение №: 38335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Апр 2019 09:35
Крайний срок: 17 Май 2019 09:35
Закрыто: 21 Май 2019 12:41

Любовь Конева

На протяжении месяца мешки с мусором то появлялись, то исчезали. Может быть можно как-то наладить алгоритм по уходу за парком, чтоб собранный мусор вывозили сразу?
25 Май 2019 00:02

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Мешки с мусором с территории сквера на пл. Рокоссовского вывезены . Подрядчику исполнения работ по содержанию парков, скверов, зон отдыха Сеймского округа города Курска направлено предписание о своевременном вывозе мусора с обслуживаемых территорий.
29 Апр 2019 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×