Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение улицы Студенческой недостаточное. На днях сбили ребенка в районе пешеходного перехода, а все почему, да потому что лампы еле-еле светят, что они есть, что их нет, разницы никакой. А так как пешеходный переход оживленный, детки ходят и в детский сад, и в школу, и на секции, пожалуйста, обратите внимание на нашу проблему!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2019 года

Наталья
Сообщение №: 38350
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Апр 2019 10:12
Закрыто: 10 Июн 2019 12:24

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос по замене ламп на опорах наружного освещения на светодиодные светильники
10 Июн 2019 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×