Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход на углу улиц Гоголя и Радищева не соответствует требованиям доступной среды. Съезды с тротуаров есть, но на проезжей части большие неровности, маневрировать на инвалидной коляске очень трудно и опасно. Прошу выровнять ямы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2019 года

Аркадий Чурилов
Сообщение №: 38356
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Май 2019 20:53
На доработке: 13 Июн 2019 10:37
Закрыто: 10 Июл 2019 13:02

Аркадий Чурилов

Ямы на переходе заделаны. Но судя по ответу можно понять, что проблема решена не благодаря сообщению на этом сайте, а после сюжета на телевидении - http://gtrkkursk.ru/lenta-novostei/26062019140550_l.html
15 Июл 2019 18:04

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по устройству съездов с тротуаров будет рассмотрен в случае выделения целевого финансирования.
10 Июл 2019 13:02

Аркадий Чурилов

Как предлагаете переходить дорогу в этом месте человеку на коляске? Почему обеспечение доступной среды финансируется по остаточному принципу? Для чего создан этот портал если важные проблемы не решаются оперативно?
28 Май 2019 17:18

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Гоголя на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна по ул. Гоголя запланированы на текущий год после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×