Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и трещины по всей ширине проезжей части дороги, которые уже даже нельзя объехать (участок дороги по ул. Гайдара от перекрестка с ул. Дзержинского до перекрестка с ул. Красной Армии). Очень загруженный участок дороги, часто движение затруднено в обоих направлениях. Дефекты на дороге образовались далеко не в этом году. В прошлые года я неоднократно обращался за помощью в Администрацию Курской области, однако дальше некачественного латочного ремонта 2–3-х ям (из общего количества) дело не дошло.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козин Александр
Сообщение №: 38362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 14:10
Крайний срок:  17 Май 2019 14:10
Закрыто:  10 Июн 2019 12:12

Козин Александр

Прошу провести хотя бы частичный ремонт дорожного покрытия проезжей части улицы Гайдара (участок дороги от перекрестка с ул. Дзержинского до перекрестка с ул. Красной Армии). Ямы и трещины уже невозможно объехать. При этом загруженность данного участка дороги весьма большая - он соединяет одникиз основных магистралей города.
17 Июл 2019 19:40

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги по ул. Гайдара будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги" на последующие года при достаточном финансировании.
10 Июн 2019 12:12

Козин Александр

Отвратительное дорожное покрытие проезжей части по ул. Гайдара. В прошлом году был проведен формальный ремонт некоторых ям (основная часть ям и трещин так и осталась), несмотря на неоднократные обращения.
19 Апр 2019 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×