Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Помогите отремонтировать спортивную площадку и рядом с ней детскую площадку, там замечательное место для отдыха детей и прекрасный вид. Жаль что это заброшенное место. Готова оказать посильную помощь в ремонте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Токмакова Элеонора
Сообщение №: 38374
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 17 Апр 2019 11:35
Крайний срок: 17 Май 2019 11:35
Закрыто: 10 Июн 2019 12:22

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту детской и спортивной площадки возможно рассмотреть после определения собственника данного имущества
10 Июн 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×