Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работают фонари в самом сквере и вдоль тротуара между сквером и домом №25.


Маргарита
Сообщение №: 38416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Апр 2019 16:58
Закрыто: 24 Июн 2019 09:31

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене отдельно не горящих ламп по ул. Хуторская, в сквере и вдоль тротуара по ул. Звездная, 25 включены на третий квартал 2019 года
24 Июн 2019 09:31

Маргарита

Уже не актуально. Сегодня вечером освещение было.
23 Апр 2019 21:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×