Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дорожного полотна и огромные ямы, которые очень сильно затрудняют движение в районе домов 1–5 на ул. Большевиков и на прилегающем перекрестке с ул. Сосновская. Автомобили при движении от ул. В.Луговая вынуждены ехать по встречной полосе, создавая аварийную ситуацию со встречным транспортом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сухачев Артем
Сообщение №: 38459
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 14:20
Крайний срок:  17 Май 2019 14:20
Закрыто:  14 Июн 2019 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
14 Июн 2019 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×