Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень глубокие ямы на улице, все проезжающие машины получают повреждения, из дома выехать очень сложно, движение замедленно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Айастан Оганнесовна Арутюнян
Сообщение №: 38468
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 14:38
Закрыто: 14 Июн 2019 10:27

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
14 Июн 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×