Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы глубиной более 10 см на проезде вдоль подъездов дома по адресу г. Курск, ул. Заводская, 29

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38480
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Апр 2019 15:32
Крайний срок:  17 Май 2019 15:32
Закрыто:  10 Июн 2019 11:59

Владимир Кузнецов

По ул. Ерёмина невозможно проехать, отрывает защиту у автомобиля. Какие планы??? Заделайте, пожалуйста, ямы!
19 Июл 2019 21:47

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
10 Июн 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×