Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урна на остановке 1 Стрелецкая не пригодна к использованию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Любовь Конева
Сообщение №: 38485
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Апр 2019 17:40
Крайний срок:  17 Май 2019 17:40
На доработке: 13 Июн 2019 10:28
Закрыто:  10 Июл 2019 13:08

Любовь Конева

А воз и ныне там
25 Июл 2019 22:03

Любовь Конева

Отлично, ждём ремонта.
13 Июл 2019 07:46

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией поручено провести работу по замене урны. На остановке ул. 1-я Срелецкая.
10 Июл 2019 13:08

Любовь Конева

Ну вот когда ремонт будет выполнен, тогда и пишите что проблема устранена. По сей день там дырка и куча мусора рядом.
10 Июн 2019 15:36

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту урны на остановке 1-я Стрелецкая будут выполнены в рамках заключенного муниципального контракта на содержание дорог и тротуаров в Железнодорожном округе. ЖКХ Г. КУРСКА
10 Июн 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×