Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу около 20 лет отсутствует твёрдое дорожное покрытие. В зимнее и осеннее время, после обильных дождей добраться к домам затруднительно. Скорая и такси отказываются заезжать на улицу по причине бездорожья. В зимнее время улица не чиститься, тем самым добраться до работы, школы и садика затруднительно. Приходиться добираться до трассы пешим ходом и ловить попутку. Многочисленные обращения к районной и сельской администрации не приводят ни к каким результатам, а лишь к отпискам, что дорога не относиться к сельскому совету, соответственно жители улицы должны прокладывать дорогу самостоятельно. Своими силами засыпаются ямы бытовыми отходами, щебнем.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Березина
Сообщение №: 38493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 18 Апр 2019 16:16
Закрыто: 30 Апр 2019 10:29

Ответственный Администрация Суджанского района

Обустройство подъездов индивидуально к каждому дому ответственность собственников домовладений.
30 Апр 2019 08:42

Ответственный Администрация Суджанского района

Улица Шлях в с.Махновка является частью автодороги «Обоянь-Суджа-Махновка-Плёхово-Уланок» регионального значения. Вышеуказанный участок дороги имеет асфальтное покрытие и находится в удовлетворительном состоянии, выбоин не имеется. Часть домовладений по ул.Шлях с.Махновка удалены от существующей автодороги на расстоянии не более 100 метров. Обустройство подъездов индивидуально к каждому дому не относится к полномочиям муниципального района «Суджанский район» Курской области.
25 Апр 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×