Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При проведении ремонтных работ на теплотрассе в г. Курске по проспекту Дружбы (нечетной стороне от ж. д. №3 до ж. д. №7) было полностью удалено газонное покрытие, по завершению ремонтных работ на данном участке траншеи были засыпаны, но работы по благоустройства и восстановлению газонного покрытия так до сих пор и не проведены. Нет достаточного контроля по данному вопросу со стороны городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству г. Курска..

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Тамара
Сообщение №: 38498
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 18 Апр 2019 10:19
Закрыто: 24 Июн 2019 10:13

Ответственный Администрация города Курска

МКУ "Городская инспекция по ЖКХ и благоустройству" проверит факты изложенные в обращении и при их подтверждении будут приняты меры по обязанию производителя работ по восстановлению нарушенного благоустройства от жилого дома № 3 до жилого дома № 7 по пр. Дружбы
24 Июн 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×