Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма глубиной более 10 см на подъезде к Областной клинической больнице около пешеходного перехода и строения по адресу: г. Курск, ул. Сумская, 39А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 38507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 15:57
Крайний срок:  17 Май 2019 15:57
Закрыто:  10 Июн 2019 12:01

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дорожного полотна по улицам Большевиков, Нижняя Луговая, Комарова, Заводская, Верхняя Казацкая, Тракторная, Сумская подъезд к Областной больнице, Малиновая, Нижний Гостинный переулок, Ендовищенская будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
10 Июн 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×